Условия приема

Центральная приемная комиссия в здании «Автозаводское» по адресу ул. Велозаводская, д. 8, метро Автозаводское, работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, в субботу с 10.00 до 16.00.

Тел.: 8 (495) 675-28-01

Консультация в здании «Южное» по адресу ул. Кировоградская, д. 23, метро Улица Академика Янгеля, работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00

Тел.: 8 (495) 388–32–10

Также, ждем ваши вопросы в электронной форме на главной странице сайта в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ.

Прием в техникум осуществляется на основании Правил приема в ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина.

Набор на 2017-2018 уч. год проводится на общих основаниях на бюджетные места, в случае, если численность поступающих превышает количество этих мест, техникум осуществляет прием на конкурсной основе с учетом результатов освоения абитуриентами образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в документе об образовании в зависимости от профиля:

Технический профиль

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» по предметам Русский язык, Математика, Физика, Химия, Биология, Информатика и ИКТ

29.02.06 «Полиграфическое производство» по предметам Русский язык, Математика

29.01.24 «Оператор электронного набора и верстки» по предметам Русский язык

Гуманитарный профиль

42.02.01 «Реклама» по предметам Русский язык, Математика, Иностранный язык, Обществознание, Литература, История + собеседование

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» по предметам Русский язык, Математика, Иностранный язык, Обществознание, Литература, История

42.02.02 «Издательское дело» по предметам Русский язык, Литература

54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» по предметам Русский язык, Математика

Перечень необходимых документов

На очное отделение:

1. Заявление, поданное через Портал государственных услуг

2. Документ об образовании + копия

3. 6 фотографий (3X4)

4. Документы, удостоверяющие личность, гражданство абитуриента (копия)

5. Документы, удостоверяющие личность, гражданство законного представителя абитуриента (копия)

6. Медицинская справка форма 086-У

7. Страховой медицинский полис (копия)

8. Характеристика с места учебы

9. Регистрация (если прописка не в Москве)

10. Страховой номер индивидуального лицевого счета (копия СНИЛСа)

11. Приписное удостоверение или военный билет (при наличии) (копия)

На заочное отделение:

1. Документ об образовании + копия

2. Медицинская справка форма 086-У

3. 6 фотографий (3X4)

4. Документы, удостоверяющие личность, гражданство абитуриента (копия)

5. Страховой медицинский полис (копия)

6. Справка с места работы

7. Приписное удостоверение или военный билет (копия)

8. Регистрация (если прописка не в Москве)

9. Характеристика с места работы

Вступительные испытания

Формат проведения вступительных испытаний по специальности «Реклама» - собеседование.

В ходе собеседования проводятся испытания, требующие у поступающих наличия определенных психологических качеств личности и профессиональной мотивации.

Формат проведения вступительных испытаний по специальности «Дизайн (по отраслям)».

Экзамен будет проводиться в течение 5 академических часов , экзаменационное задание - создание двух коллажей на заданные темы.

Коллаж позволяет оценить композиционное мышление, умение работать с текстом, ритмом и цветом.
Порядок проведения испытаний: студентам предоставляется цветная бумага, маркеры, ножницы, полиграфическая продукция и т.д. и два листа формата А2, на которых нужно выполнить две работы, по одной на каждую тему.
Темы будут объявлены на экзамене. Для каждого коллажа должен быть создан слоган (название,фраза), раскрывающий тему.

Формат проведения вступительных испытаний по специальности «Живопись (по видам)».

Экзамен проводится в течение 5 академических часов, экзаменационное задание - натюрморт красками, три предмета.

Абитуриентам необходимо решить следующие художественные задачи:
  • композиция на листе формата А3;
  • подбор колорита;
  • передача светотени;
  • построение перспективы.

Подача и регистрация заявления на обучение через Официальный сайт мэра города Москвы

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Информируем Вас, что в соответствии с поручением Мэра Москвы Департамент информационных технологий г. Москвы осуществил объединение Портала государственных и муниципальных услуг (функций) г. Москвы (pgu.mos.ru) и Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru). Подача заявлений на обучение в техникум в электронном виде будет осуществляться через Официальный сайт Мэра Москвы (mos.ru) в разделе «Услуги и сервисы».

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ