«Школа успеха «серебряного» москвича» открывается в Московском многопрофильном техникуме им. Л.Б. Красина

12 января 2018 года в 12.00 в техникуме им. Красина по адресу ул. Велозаводская, д. 8 состоится презентация нового образовательного проекта «Школа успеха «серебряного» москвича.

«Школа успеха «серебряного» москвича» ‒ это образовательный проект для активных жителей старшего поколения. В «Школе» круглый год, начиная с января 2018, будут бесплатно работать объединения дополнительного образования по направлениям:

• изобразительное искусство;
  • акварельная живопись;
  • финансовая грамотность;
  • юридическая клиника;
  • компьютерная грамотность;
  • литературное творчество;
  • hand-made.

В рамках презентации директор техникума Л.М. Табатадзе познакомит участников с концепцией и содержанием «Школы успеха «серебряного» москвича», а педагоги подробно представят каждое направление.

После презентации состоится серия мастер-классов, на которых гости смогут в интерактивном режиме увидеть работу таких объединений, как «Изобразительное искусство», «Юридическая клиника» и «Hand-made», а также высказать свои предложения.

По вопросам участия в презентации обращайтесь к Екатерине Юрьевне Кущ по телефону +7 965 286 23 41 или по электронной почте kusch@teh-krasina.ru.