Уважаемые читатели нашего сайта!

Вот и начался 2017/2018 учебный год! Поздравляю наших студентов, педагогов, родителей с новым этапом, новыми возможностями и обязательно новыми победами!

В сентябрь 2017 года мы входим уверенно, имея за спиной значительные достижения: победы наших студентов в олимпиадах и конкурсах, успешный старт и продолжение образовательных и просветительских инициатив, развитие нашего производственного ресурса.

Обновленное содержание учебных дисциплин и производственной практики студентов, ориентация на стандарты WorldSkills, сотрудничество с ведущими научными, культурными, производственными предприятиями Москвы, участие в системных городских проектах дают студентам и школьникам многообразнейшие возможности для профессионального, творческого и личного развития.

«Школа успеха молодого москвича», дополнительное образование студентов и взрослых, кружки и профессиональное обучение школьников, Арт-субботы для юных москвичей и их родителей - всё это поддерживает созидательную, развивающую среду.

Конечно, нам есть, куда расти, и наша команда стремится к новым вершинам. И я уверена, что благодаря активной работе Управляющего совета, участию студентов в жизни техникума и высокой мотивации и личной ответственности каждого сотрудника техникум им. Красина будет продолжать демонстрировать высокие результаты во всех направлениях работы.