Профессиональное обучение школьников

Уважаемые школьники и родители!

С 2015 года по инициативе Департамента образования города Москвы школьникам Москвы за счет средств бюджета города предоставляется возможность пройти профессиональное обучение по рабочим профессиям и должностям служащих. По окончании обучения при успешной сдаче квалификационного экзамена школьник получит свидетельство установленного образца и сертификат ассоциации работодателей.

Спешите получить профессиональное обучение за счет бюджета города Москвы. Набор осуществляется с 1 по 15 сентября 2017 года.

Начало занятий с 30 сентября 2017 года. Регистрация на MOS.RU.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОФЕССИЙ:

• Делопроизводитель (знание нормативно-правовых актов, организация работы с посетителями)
  • Агент рекламный (знание видов и типов рекламы, планирование и подготовка рекламных сообщений)
  • Исполнитель художественно-оформительских работ (создание эксклюзивных предметов интерьера, одежды, украшений и др.)
  • Корректор (выполнение корректуры всех видов авторских и издательских оригиналов)
  • Пошив изделий из кожи (освоение приёмов работы на швейном оборудовании, пошив изделий из кожи)
  • Переплетчик (художественное оформление печатных изданий и их ремонт)

Ваш гид по профессиональному обучению - Кущ Екатерина Юрьевна; kusch@teh-krasina.