Техникум продолжает развивать финансовую грамотность столичных школьников 07.05.2018

5 мая в корпусе «Южное» состоялся тренинг «Трудоустройство в России. На что обращать внимание?».

Мероприятие прошло в рамках городского просветительского проекта «Финансовые и предпринимательские субботы», а провел его преподаватель специальных дисциплин ММТ им. Л.Б. Красина Дмитрий Алексеевич Овакимян. Тренинг посетили школьники и студенты колледжей города Москвы.

Слушатели узнали права и обязанности как сотрудников, так и работодателей. В ходе мероприятия участникам была предоставлена возможность оценить резюме нескольких кандидатов на работу. В завершение Дмитрий Алексеевич ответил на все вопросы слушателей.