Педагоги техникума участвуют в развитии проекта «Московская электронная школа» 08.08.2018

Московская электронная школа (МЭШ) - уникальный проект, сочетающий в себе традиционное образование и цифровые технологии, который включает в себя как технологическую инфраструктуру и программные решения, так и лучший образовательный контент, созданный ведущими учителями Москвы. Педагоги техникума участвуют в МЭШ, используя одобренные сценарии уроков, а также наполняя библиотеку собственными учебными материалами.

Вчера были одобрены два очередных сценария уроков, подготовленных педагогом техникума Еленой Наумовой по циклу «Путешествие по стране Создателей книг» в рамках городской инициативы «Юные мастера» (уроки технологии для школьников на базе колледжей Москвы).

Один из элементов цикла можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Уверены, что проект «Московская электронная школа» и дальше будет успешно развиваться, создавая самые современные возможности для учеников и учителей, а команда техникума будет стремиться быть в авангарде образовательных инноваций.