Задать вопрос

Я подтверждаю свое согласие:
  1. На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.
  2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

Всего вопросов: 59
30.11.2018 Ефремова Е  
вопрос №3857

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: можно ли, получив одну специальность на бюджетной основе, после окончания колледжа получить еще одну специальность в колледже? Прошла обучение на оператора эл.набора, хотела бы получить дополнительную профессию полиграфическое производство. Спасибо!


30.11.2018 Заместитель директора по учебной работе Лындина Т.Г.
ответ на вопрос №3857

Добрый день.

Да, получение образования по программе подготовки специалистов среднего звена возможно после получения образования по программе квалифицированных рабочих, служащих.

25.11.2018 Комарова Софья Максимовна  
вопрос №3856

Добрый день! Какой минимальный балл для поступления на бюджет по профессии "графический дизайнер"? Есть-ли льготы для многодетных? И существует-ли возможность попасть на бюджет в середине учебного года?


27.11.2018 Ответственный секретарь приемной комиссии Кущ Е.Ю.
ответ на вопрос №3856

Средний балл аттестата составил 4.0 по итогам приемной кампании этого года.

Порядок подачи документов размещен в раделе сайта Условия приема.

20.11.2018 Елена Андреевна  
вопрос №3855

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой в этом году был минимальный средний балл на "Издательское дело" бюджет и на не бюджет.


20.11.2018 Ответственный секретарь приемной комиссии Кущ Е.Ю.
ответ на вопрос №3855

Добрый день!

По итогам прошедшей приемной кампании минимальный средний балл для поступления на бюджет по специальности «Издательское дело» составил 4,3

14.11.2018 Татьяна Бо  
вопрос №3854

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас вечерние или группы выходного дня по направлению "Графический дизайн"? и есть ли возможность обучения взрослых людей, окончивших школу более 10 лет назад?


14.11.2018 Заместитель директора по учебной работе Лындина Т.Г.
ответ на вопрос №3854

Добрый день!

 

Обучение по профессии Графический дизайнер в техникуме реализуется только по очной форме обучения.

 

Прием на обучение осуществляется при наличии соответствующего уровня образования (9 или 11 классов) по конкурсу аттестатов.

31.10.2018 Зубенко Олег Петрович  
вопрос №3853

Доброго времени суток. Что необходимо при восстановлении в Ваше учебное заведение после отчисления по неуважительной причине ? Насколько мне известно в этом случае условия восстановления определяются локальными нормативными актами самого учебного заведения (ч. 2 ст. 30, ст. 62 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ). Исходя из выше сказанного, как можно ознакомиться с этими актами? Буду рад любой консультации с Вашей стороны. С уважением Зубенко О.П.


02.11.2018 Заместитель директора по учебной работе Лындина Т.Г.
ответ на вопрос №3853

Добрый день!

Порядок восстановления обучающихся регламентируется Положением о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Техникумом и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Данное положение и иные локальные акты, регламентирующие деятельность техникума размещены на официальном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» далее «Документы».

16.09.2018 Дыканалиев Калыбек Мукашевич  
вопрос №3848

Могу ли Я запросить у Вас полный текст проекта «Создание образовательной среды для формирования профессиональных компетенций студентов системы СПО посредством применения дистанционных технологий обучения». С уважением и наилучшими пожеланиями, К.М.Дыканалиев


16.09.2018 Администрация
ответ на вопрос №3848
Уважаемый Калыбек Мукашевич!

 

Просим Вас обратиться по телефону 8 (495) 675-09-24 для уточнения Вашего запроса.
23.08.2018 Михеева Анастасия Вячеславовна  
вопрос №3846

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить обучение на внебюджетной основе. Возможно ли оплачивать по частям каждый месяц?


23.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №3846

Добрый день!

 

Стоимость обучения на специальность или профессию составляет 119,900 т.р. в год.

Помесячная оплата возможна при наличии объективных причин по согласованию с Комиссией Управляющего совета. 

 

Секретарь приемной комиссии Кущ Екатерина Юрьевна

8 (495) 675-28-01

kusch@teh-krasina.ru

23.08.2018 Екатерина  
вопрос №3845

Здравствуйте! Когда будет известна дата родительского собрания? Будет ли размещена информация о нем на сайте?


23.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №3845

Добрый день!

 

Встреча с родителями студентов первого курса состоится 29.08.2018 г. в 18:00.

 

Подробная информация размещена на сайте http://mmt-krasina.mskobr.ru/novosti/v_tehnikume_nachinayutsya_individual_nye_i_gruppovye_konsul_tacii_roditelej_i_studentov_pervyh_kursov/

15.08.2018 Жукова Мария Вячеславовна  
вопрос №3844

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где и когда можно будет посмотреть информацию о зачислении?


15.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №3844

Уважаемая Мария Вячеславовна, списки рекомендованных к зачислению размещены в разделе Приемная комиссия. Вы можете посмотреть их перейдя по ссылке: http://mmt-krasina.mskobr.ru/abiturientu/spiski_k_zachisleniyu/

11.08.2018 Александра Ильинична  
вопрос №3841

Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда будут списки поступивших.


13.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №3841

Добрый день, Александра!

Списки к зачислению на бюджет будут опубликованы 15 августа.