Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Табатадзе Лиана Мурмановна

Дополнительный телефон: +7 (495) 675-09-24

Адрес электронной почты: TabatadzeLM@edu.mos.ru

Первый заместитель директора

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Трухановский Сергей Борисович

+7(495)675-90-24

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8:30-17:00

TrukhanovskySB@edu.mos.ru

Заместитель директора по учебной работе

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Лындина Татьяна Геннадиевна

+7(495)675-90-24

Добавочный:215

Вторник, Четверг

08:30 - 17:00

lindina@teh-krasina.ru

Контрактный управляющий

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Пронин Дмитрий Сергеевич

+7(495)675-09-24

Добавочный:223

Понедельник, Среда, Четверг

8.30-17.00

zakupki@teh-krasina.ru

Юрисконсульт

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Норкин Алексей Иванович

+7(495)675-09-24

Добавочный:293

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8:30-17:00

norkin@teh-krasina.ru

  
Трухановский Сергей Борисович
Первый заместитель директора
Лындина Татьяна Геннадьевна
Заместитель директора по учебной работе
Володина Ирина Михайловна
Куратор здания «Автозаводское»
Матвиенко Андрей Вячеславович
Куратор здания «Южное»
  
Бачой Наталья Геннадьевна
Преподаватель общественных дисциплин
Михелева Валентина Александровна
Преподаватель математики
Павлюц Константин Николаевич
Преподаватель общественных дисциплин
Мишхожева Мадина Алисаговна
Преподаватель экономических дисциплин
Склизкова Анастасия Владимировна
Преподаватель русского языка и литературы
Наумова Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования
Дьяченко Геннадий Иванович
Педагог-организатор ОБЖ
Козлова Екатерина Олеговна
Преподаватель иностранных языков
Каллина Виктория Николаевна
Преподаватель иностранных языков
Литинский Борис Борисович
Преподаватель общественных дисциплин
Парфенова Кристина Васильевна
Преподаватель специальных дисциплин
Смирнова Татьяна Анатольевна
Преподаватель иностранного языка
Жилкин Кирилл Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Белоусова Ирина Павловна
Преподаватель специальных дисциплин
Коркотян Самвел Вачаганович
Преподаватель специальных дисциплин
Колесов Максим Анатольевич
Преподаватель специальных дисциплин
Захарина Виктория Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Аракчеева Ева Андреевна
Преподаватель специальных дисциплин
Саргсян Лиана Феликсовна
Преподаватель специальных дисциплин
Клавцен Эдуард Эдуардович
Преподаватель специальных дисциплин
Кривобородова Елена Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Крылов Андрей Юрьевич
Преподаватель специальных дисциплин
Лыскина Юлия Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Машинцева Наталья Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин (полиграфия)
Ларина Алена Алексеевна
Педагог-организатор
Смирнова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Чекалева Ирина Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Сергеев Сергей Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Шиманов Александр Евгеньевич
Преподаватель специальных дисциплин
Трубецкая Ирина Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Штукарёва Елена Борисовна
Преподаватель специальных дисциплин
Левиус Михаил Андреевич
Преподаватель специальных дисциплин
Лындина Валентина Валентиновна
Преподаватель специальных дисциплин
Шумилин Павел Викторович
Преподаватель специальных дисциплин
Титова Елена Борисовна
Мастер производственного обучения
Портнова Татьяна Михайловна
Мастер производственного обучения
Борисова Любовь Викторовна
Мастер производственного обучения
Шицко Наталия Сергеевна
Мастер производственного обучения
Найденова Надежда Алексеевна
Мастер производственного обучения
Жуков Сергей Васильевич
Мастер производственного обучения
Семенова Елена Алексеевна
Педагог-психолог здание «Автозаводское»
Бахтина Виктория Олеговна
Педагог дополнительного образования
Тетерев Сергей Иванович
Педагог-организатор ОБЖ
  
Пронин Дмитрий Сергеевич
Контрактный управляющий
Наумов Александр Владимирович
Инженер отдела информатизации
Моисеева Наталия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Вертоградов Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Кущ Екатерина Юрьевна
Педагог-организатор. Руководитель Центра профессиональных квалификаций (ЦПК)
Дроздова Алина Алексеевна
Педагог-организатор
Балашова Людмила Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Федотова Ольга Сергеевна
Ответственный по питанию, Классный руководитель
Седышев Виктор Витальевич
Педагог дополнительного образования
Шпедт Татьяна Алексеевна
Инженер по охране труда, Классный руководитель
Сухопар Михаил Васильевич
Мастер производственного обучения