Документы

Здание «Автозаводское», ул. Велозаводская, д.8 Договор по совместной организации и предоставлению медицинской обучающемуся десткому населению и подросткам, в целях предупреждения и снижения заболеваемости, а также создания благоприятных условий для проведения учебно-воспитательного процесса.

Здание «Южное», ул. Кировоградская, д.23 Договор на осуществление медицинской деятельности силами медперсонала поликлиники.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 4 июля 2014 г. N 614 «Об утверждении регионального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям»

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. № 1346н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 августа 2017 г. №514н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»