В Московском многопрофильном прошел День открытых дверей 12.02.18

Познакомиться с техникумом пришли абитуриенты вместе со своими родителями.

Администрация и специалисты техникума рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и производственной практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии и организации питания; о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по техникуму, которую проводили студенты первого и выпускного курсов, у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о жизни техникума Красина. Все желающие прошли тестирование для определения готовности к получению выбранной профессии.

Мы ждем абитуриентов и их родителей 17 февраля на следующем Дне открытых дверей!

Дата: 17.02.2018

Время: 11.00-15.00