«Смешные нелепицы»: для «серебряных» москвичей прошел фестиваль с участием техникума Красина 15.05.2019

Фестиваль прошёл в детском парке «Липки» Даниловского района в рамках городского проекта «Московское долголетие».

14 мая наши студенты под руководством преподавателя и художника Левиуса Михаила Андреевича помогали участникам Московского долголетия в творческих конкурсах, поддерживая участников и подсказывая техники рисования. Чтобы улучшить связь поколений преподаватель совместно со студентами также рисовали портреты участников мероприятия, которые они забрали на память. По итогам фестиваля участников наградили памятными призами и кубками.

Техникум активно участвует в проекте с января 2018 года. Подробнее можно узнать в разделе «Школа успеха серебряного москвича».