УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА. МОСКВА

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ДАЙДЖЕСТА УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ

Отгрузка готовой продукции осуществляется по чевергам и пятницам с 9:30 до 16:30. Адрес: ул.Кировоградская, 23, стр3.

Для въезда на территорию техникума необходимо не позднее, чем за 1 час до прибытия, отправить информацию об автомашине на электронную почту: zakaz@teh-krasina.ru.

Информация предоставляется в свободной форме и должна содержать следующие сведения:

1. марка, гос. номер а/м;

2. ФИО водителя;

3. наименование организации и номер МРСД (для организаций, получающих дайджест Учительской газеты);

4. дату и ориентировочное время прибытия.

Подъехав к въездным воротам, следует набрать номер охраны: +7 (495) 388-32-10.
Данный номер также указан на табличке, закрепленной на воротах. Внимание: охрана только осуществляет пропуск а/м на территорию и никаких справок не дает!

По всем вопросам, касающимся получения готовой продукции следует обращаться по электронной почте: zakaz@teh-krasina.ru.